Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 3500 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Напряжение | 85-265В |
| Размеры | 20x20x35 см |
| Свет | нейтральный белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | рефлектор |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₸










