Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесперебойная подача банкнот | Да |
| В комплекте | Чехол, щетка, выносной дисплй. |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид | стационарный |
| Вместимость подающего лотка (банкнот) | 200 |
| Вместимость приемного лотка (банкнот) | 200 |
| Габариты | 292x248x175 mm |
| Детекции на подлинность | детекция цветового спектра |
| Определение сдвоености банкнот | Да |
| Особенности | возможность подключения выносного дисплея, Дисплей, подсветка дисплея, режим счета по пачкам |
| Потребляемая мощность | 80.0 Вт |
| Проверяемая валюта | CNY, EUR, GBP, KZT, RUB, USD |
| Скорость счета | 1000 банкнот/мин |
| Старт пересчета | автоматический |
Информация для заказа
- Цена: 58 378 ₸





