Люстра с 4 вентиляторами. Регулировка на пульте управление. Подключение на цоколь ламп Е27. Регулировка тональности, яркости освещения и силы обдува. Есть таймер работы на 2 и 4 часа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 14.0 см |
| Диаметр | 40.0 см |
| Длина | 40.0 см |
| Дополнительная информация | В комплекте с пультом, 2 батарейка ААА и керамическим патроном |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная площадь освещения | 6.0 кв.м |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Особенности | регулировка яркости (диммируемая) |
| Рекомендуемая комната | гостиная |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип | люстра подвесная |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 40.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 612 ₸









