1 шт. Светильник led + вентилятор под цоколь Е27, с пультом управления, пульт и батарейки в комплекте. Можно управлять яркостью освещения и скоростью вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения диммера | Да |
| Дополнительно | лампочка+вентилятор, с пультом управления, без шумный цоколь Е27, три скорости, цена за 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение | 220-240В |
| Размеры | 300х125 мм |
| Свет | дневной белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | нестандартная |
| Цвет колбы | белая |
| Цветовая температура | 4000К |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₸







