Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.0 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Количество предметов | 1 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | решетчатая |
| Тип | Полка |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₸



