Солнечный светильник Sl-W90-X3 Plus — эффективное решение для освещения улиц и дворов, обеспечивающее мощное освещение и автономность благодаря солнечной энергии.
✨ Особенности:
- ✅ Мощность 90W — освещает площадь до 50 м².
- 🔋 Автономное питание — работает без подключения к электросети.
- 🛡 Степень влагозащиты IP65 — защищён от дождя и пыли.
- 🌞 Светодиоды — долговечный источник света с сроком службы до 50 000 часов.
- 🔧 Кронштейн в комплекте — простота установки на любой поверхности.
Идеально подходит для владельцев загородных домов, дач и для освещения общественных пространств. Солнечный светильник станет надёжным помощником в обеспечении безопасности и комфорта на улице в любое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.165 кг |
| Дополнительно | Кранштейн в комплекте, есть только датчик света |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Напряжение | 9 |
| Размер | 62x24x6 cm |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Световой поток | 9000.0 лм |
| Способ установки | на кронштейне |
| Срок службы | 50000.0 ч |
| Степень влагозащиты | Ip65 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 10 263 ₸




