1.Уличная складная коляска: складная коляска-палатка, очень прочная, стабильная и надежная, вместительная и удобная для покупок
2.Модернизированная цельнометаллическая рама, утолщенная стальная труба, несущая способность до 300 кг, устойчивая и не деформируемая
3.Универсальные колеса с подшипниками, широкие и устойчивые колеса, большая внутренняя емкость, утолщенная ткань Оксфорд, водонепроницаемая и устойчивая к разрывам, быстро складывается за три секунды, можно сложить весь автомобиль целиком.
2.Модернизированная цельнометаллическая рама, утолщенная стальная труба, несущая способность до 300 кг, устойчивая и не деформируемая
3.Универсальные колеса с подшипниками, широкие и устойчивые колеса, большая внутренняя емкость, утолщенная ткань Оксфорд, водонепроницаемая и устойчивая к разрывам, быстро складывается за три секунды, можно сложить весь автомобиль целиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66.0 см |
| Длина | 51.0 см |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150.0 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 15.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 577 ₸







