Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66 кг |
| Дополнительно | Кранштейн в комплекте, Без датчика на движения |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 6 |
| Размер | 48x22x6 cm |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень влагозащиты | Ip65 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸






