
Держатель для губки, органайзер для моющих средств, усиленный прочный металл 584179 23x10 см
1 700 ₸
- В наличии
- Код: 114753510
+7 (701) 325-85-70
Менеджер ОлжасЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Подставка для губок.
Ваши губки и тряпочки всегда будут сухими и чистыми за счёт наклонного дна, по которому будет стекать вода.
Ваши губки и тряпочки всегда будут сухими и чистыми за счёт наклонного дна, по которому будет стекать вода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Глубина | 9.0 см |
| Длина, см | 23 |
| Дополнительная информация | стильный органайзер подойдет для кухни и ванной комнаты, идеально впишется в интерьер, компактный, вместительный, поможет создать порядок |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 10.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₸




