Полностью металлическая полка для моющих средств и сушки тряпок и губок. Сливной поддон приварен к конструкции и ни что не разваливается на части. Оипираеться на бортик моки и уверенно держится на краю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Глубина | 10 см |
| Длина, см | 23 |
| Дополнительная информация | С металлической сушилкой для тряпки |
| Материал | Металл |
| Монтаж | на мойку |
| Страна производства | Китай |
| Тип | корзина для мойки |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₸






