Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительно | Кранштейн и пульт в комплекте |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Напряжение | 6 |
| Особенности | датчик движения |
| Размер | 21x51x6 см |
| Размещение | На улице |
| Свет | теплый белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень влагозащиты | Ip65 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₸



