Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительно | Пульт в комплекте, Кранштейна нет комплекте |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 6 |
| Особенности | датчик движения |
| Размер | 70x28x7 cm |
| Размещение | На улице |
| Свет | теплый белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень влагозащиты | Ip65 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₸




