Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Высота | 40.0 см |
| Длина | 190.0 см |
| Каркас | ячеистый |
| Максимальная нагрузка | 120.0 кг |
| Насос | встроенный |
| Особенности | подушки |
| Тип | кровать |
| Тип насоса | Электрический |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 100.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 444 ₸









