Осветите свой дом с умом! Наша солнечный панель с датчиком движения - это идеальное решение для наружного освещения. Этот уличный светильник не только обеспечивает мощный и равномерный свет, но и экономит энергию благодаря встроенному датчику движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Дополнительно | Кронштейн для прожектора можно заказать у нас! |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Мощность | 100.0 Вт |
| Напряжение | солнечное |
| Особенности | датчик движения |
| Размер | высота 470 мм ширина 190 |
| Размещение | В помещении|На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на дуге крепления, на кронштейне |
| Срок службы | 6000.0 ч |
| Степень влагозащиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5500.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₸






