Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные программы | пользовательская |
| Длина бегового полотна | 122.0 cm |
| Дополнительная информация | Безусловными преимуществами электрической беговой дорожки для дома Titanium Life M5 являются компактные размеры и демократичная стоимость. Несмотря на то, что кардио тренажер относится к базовому классу оборудования, он закрывает все основные потребн |
| Измерение пульса | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 90.0 kg |
| Особенности конструкции | встроенные динамики |
| Показания дисплея | текущая скорость |
| Размеры бегового полотна | 102 |
| Складная | Нет |
| Тип | Электрическая |
| Ширина бегового полотна | 48.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 95 000 ₸








