Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность профессионального использования | Да |
| Встроенные программы | пользовательская, тренировка по времени |
| Длина бегового полотна | 110.0 cm |
| Дополнительная информация | Подключается к смартфоне. Можно спрятать по кровать, диван |
| Измерение пульса | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120.0 kg |
| Особенности конструкции | Bluetooth|встроенные динамики|система амортизации |
| Показания дисплея | время тренировки в целевой зоне, пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость |
| Размеры | 1195x540x1050мм |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складная | Да |
| Тип | Электрическая |
| Ширина бегового полотна | 54.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 120 000 ₸


