Расслабьтесь и наслаждайтесь комфортом где угодно! Раскладное воздушное кресло с пуфиком - это ваш личный оазис комфорта, который вы можете взять с собой куда угодно! Подходит для отдыха на рыбалке. Раскладное воздушное кресло с пуфиком - идеальное решение для отдыха дома, на природе! Неограниченные возможности применения делают его незаменимым для заслуженного отдыха где угодно. Погрузитесь в комфорт, опустив ноги на мягкий пуфик, а эргономичная форма кресла обеспечит удобную поддержку спины и поясницы. Качество и практичность: Весит всего 2 кг, что делает его легким в транспортировке. Изготовлено из прочного материала, что обеспечивает долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 30.0 см |
| Длина | 100.0 см |
| Максимальная нагрузка | 100.0 кг |
| Материал | Винил |
| Насос | внешний ручной |
| Тип | Кресло |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 92.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 994 ₸




