Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36 g |
| Высота | 40.0 cm |
| Диаметр/ширина корпуса | 11.5 cm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 l |
| Особенности | вакуумный, двойные стенки, крышка с закрывающимся клапаном, непроливайка, ремень для переноски, ручка на корпусе, Съемный ремешок |
| Сохраняет тепло | 24.0 h |
| Сохраняет холод | 36.0 h |
| Тип | классический термос |
| Тип горловины | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₸






