Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.0 kg |
| Грузоподъемность | 55.0 kg |
| Дополнительная информация | грузоподъемность 55-60 кг |
| Количество колес | 6 |
| Область применения | для ступенек |
| Особенности | посадка на подшипник, складная |
| Тип | Тележка |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₸





