Ночник встроенной беспроводной зарядкой на 10w. Три режима подсветки холодный тёплый и нейтральный. USB-TYPE C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40.0 см |
| Длина | 17.0 см |
| Для детской | Нет |
| Дополнительная информация | Встроена беспроводная зарядка на 10w |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 1 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2.0 Вт |
| Напряжение | 9.0 В |
| Питание | от USB |
| Размер | 400 |
| Световой поток | 200.0 лм |
| Сенсорное управление | Да |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый, Холодный белый |
| Ширина | 9.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₸




