Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900.0 г |
| Вид | однокамерная |
| Дисплей | Нет |
| Запечатывание | автоматическое запаивание |
| Используемый материал | пакеты |
| Комплектация | 10 вакумных пакетов. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100.0 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 375х85х135 мм |
| Режимы | для влажных продуктов, для сухих продуктов, обычный |
| Степень вакуума | 6.0 бар |
| Тип | Настольный |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | горизонтальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина пакетов/пленки | 300mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₸



