Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 711.0 г |
| Вид | бескамерная |
| Дисплей | Нет |
| Запечатывание | автоматическое запаивание|резак |
| Используемый материал | пакеты |
| Комплектация | 5 пакетов |
| Максимальное давление | 0.045Мпа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100.0 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | Высокая |
| Размеры | 34.5x5x6 см |
| Режимы | для влажных продуктов, для сухих продуктов, обычный |
| Степень вакуума | 1.0 бар |
| Тип | Портативный |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | горизонтальный |
| Цвет | Белый, зеленый |
| Ширина пакетов/пленки | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸


