Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 57 см |
| Дополнительная информация | RGB подсветка с сенсорным переключателем |
| Количество ламп | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Особенности | пылевлагозащита, регулировка наклона и поворота плафона, Регулировка по высоте, Регулировка цветовой температуры, регулировка яркости |
| Питание | от сети |
| Размеры | 570х100х130 мм |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип крепления | настольный |
| Тип цоколя | без цоколя |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₸




