Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Вес | 10.0 kg |
| Внутренняя крышка | Нет |
| Высота | 35.0 cm |
| Глубина | 55.0 cm |
| Дисплей | Нет |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Количество автоматических программ | 2 |
| Мощность | 2800.0 W |
| Объем | 20.0 l |
| Особенности | С ложкой |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Программы | каша, подогрев, приготовление на пару, разогрев |
| Ручная регулировка | отсутствует |
| Смотровое окно | Нет |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | рисоварка |
| Управление | Механическое |
| Часы | Нет |
| Ширина | 55.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₸


