Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.0 кг |
| Встраиваемая | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 36x32x46 см |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Количество ярусов | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем | 8.0 л |
| Объем резервуара для воды | 3.6 л |
| Отключение при недостатке воды | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Оранжевый |
| Чаша для риса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₸



