Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Вес | 5.0 кг |
| Внутренняя крышка | Нет |
| Высота | 34.0 см |
| Глубина | 48.0 см |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1600.0 Вт |
| Объем | 10.0 л |
| Особенности | С ложкой |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Программы | подогрев, приготовление на пару, разогрев |
| Ручная регулировка | отсутствует |
| Смотровое окно | Нет |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | мультиварка |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Часы | Нет |
| Ширина | 38.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₸



