Надувное кресло удобное для офиса, дома либо на природу. Необходимо пылесосить для поддержания долговечности кресла. Имеется цвет розовый и бирюзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83.0 см |
| Длина | 116.0 см |
| Максимальная нагрузка | 100.0 кг |
| Материал | ПВХ |
| Насос | отсутствует |
| Тип | кресло |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 98.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₸



