Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трансвит |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70.0 cm |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Мощность | 40.0 W |
| Питание | от сети |
| Размеры | 15х35х35 см |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип крепления | струбцина |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸








