Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidvie |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 100 см |
| Количество подключаемых устройств | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Разъем подключения | USB, USB Type-C |
| Совместимость | универсальный |
| Стандарт быстрой зарядки | Fast Charge, Power Delivery |
| Съемный кабель | Да |
| Тип | сетевая зарядка |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₸



