Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Источник света | светодиоды |
| Мощность | 40.0 Вт |
| Напряжение | 6 |
| Особенности | подключение диммера |
| Размер | 23х19 см |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Степень влагозащиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸






