Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | XR-6620 |
| Вес | 1.2 kg |
| Высота | 23.0 cm |
| Глубина | 11.0 cm |
| Дополнительная информация | В комлекте с зеркалом с подсведкой |
| Застежка | Молния |
| Узор | текстурный |
| Ширина | 26.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 7 692 ₸










