Тренажер для отработки ударов. Подходит как для взрослого, так и для ребенка. Регулируется по высоте. Музыку можно включить через блютуз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес основания | 2.0 kg |
| Высота | 6 |
| Высота снаряда с основанием | 40.0 cm |
| Детский | Нет |
| Диаметр основания | 40.0 cm |
| Диаметр снаряда | 40.0 cm |
| Комплектация | настенная груша, перчатка, инструкция |
| Материал | Пластик, Экокожа |
| Общий вес | 3.0 kg |
| Основание | Нет |
| Особенности | защитный козырёк над пальцами, Регулировка высоты |
| Размеры | 40х40 см |
| Тип | подушка настенная |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₸



