Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Время работы от аккумулятора | 5.0 ч |
| Габариты | 33x33x14 см |
| Источник питания | от сети и аккумулятора |
| Класс точности | IIII |
| Наибольший предел взвешивания | 40.0 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Размещение | Настольное |
| Функции | вычитание массы тары, расчет и отображение стоимости, суммирование массы |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₸



