Термо принтер работает от обычной кассовой ленты путём термического нанесения. Загрузите приложение Walkprint в Google Play и подключите его через Bluetooth
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160.0 г |
| Высота | 95.0 мм |
| Длина | 45.0 мм |
| Источник питания | от аккумулятора |
| Максимальный формат печати | A8 |
| Модель | A8B |
| Печать на | бумаге |
| Совместимость | Android |
| Технология печати | термотрансферная |
| Тип | Портативный |
| Цвет | Голубой |
| Цветность печати | Монохромная |
| Ширина | 80.0 мм |
| Ширина печати, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₸




