Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настольный |
| Вентилятор | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 54x28x14 см |
| Защитные функции | отключение при опрокидывании |
| Количество секций | 4 |
| Макс. мощность обогрева | 1600.0 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 15.0 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1600.0 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип | инфракрасный обогреватель |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Удобство использования | ручка, ручка для перемещения, функция вентилятора |
| Уровень шума | 10.0 дБ |
| Уровни мощности | 1600 |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₸



