Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 0.55 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 120*120*230 см |
| Емкость резервуара для воды | 0.8 л |
| Индикация | включения |
| Источник питания | сеть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30.0 кв.м |
| Подсветка корпуса | Да |
| Потребляемая мощность | 5.0 Вт |
| Продолжительность работы | 8.0 ч |
| Расход воды | 33.0 мл/ч |
| Режимы | ароматизация |
| Управление | электронное |
| Функции | дисплей |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₸



