Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 2.9 kg |
| Габариты (ШхВхГ) | 780x270x280 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 8.0 l |
| Индикация | включения|отключение при отсутствии воды |
| Источник питания | сеть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 40.0 sq.m |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Потребляемая мощность | 28.0 W |
| Предварительный нагрев воды | Нет |
| Продолжительность работы | 12.0 h |
| Расход воды | 280.0 ml/h |
| Регулировка направления увлажнения | Да |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Да |
| Режимы | ароматизация |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 25.0 dB |
| Функции | дисплей |
| Цвет | Белый, Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₸


