Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество скоростей | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Дополнительная информация | автомобильный вентилятор |
| Мощность | 150.0 W |
| Рабочий механизм | безлопастной |
| Размер | 140x120x40 мм |
| Режим обогрева | Да |
| Тип | Автомобильный |
| Угол наклона | 45.0 deg |
| Угол поворота | 270.0 deg |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₸



