Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | встроенный |
| Вес | 1.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 180.0 мин |
| Время работы от аккумулятора | 90.0 мин |
| Дополнительная информация | в комплекте: 3 вида с жестким ворсом (маленький, средний и большой), щетка-губка, шерстяная ткань, тканевая-щетка, волокнистая губка. |
| Емкость аккумулятора | 2500.0 мАч |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность всасывания | 25.0 Вт |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Особенности | светодиодная индикация |
| Потребляемая мощность | 25.0 Вт |
| Размеры | 15x45x6 см |
| Степень защиты | IPX6 |
| Тип | Ручной |
| Тип питания | сеть/аккумулятор |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет | Белый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₸






