Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | встроенный |
| Вес | 1.0 kg |
| Время зарядки аккумулятора | 120.0 min |
| Время работы от аккумулятора | 90.0 min |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Дополнительная информация | Беспроводная щетка, дисплей с процентами заряда, работает 90 минут без перезарядки. |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплектация | В комплекте 8 насадок, шнур для зарядки, телескопическая ручка, крючок |
| Мощность всасывания | 25.0 W |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| Особенности | автоматическое определение зоны уборки, мойка, светодиодная индикация |
| Потребляемая мощность | 25.0 W |
| Размеры | 135 см длина |
| Скорость чистки | 450 |
| Сцепление с поверхностью | вакуумное |
| Тип | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 11 979 ₸







