Ручной отпариватель вертикальный и горизонтальный - это универсальное устройство для ухода за одеждой, бельем и другими текстильными изделиями. Он способен быстро освежить вещи, разгладить складки на одежде или прогладить шторы, не снимая их с места. Паровой утюг может использоваться как при влажной, так и сухой глажке. Благодаря керамическому покрытию подошвы, этот отпариватель гладит даже самые капризные материалы, а влажное отпаривание позволяет эффективно убирать складки. Удобная вращающая перекидная ручка на 180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 кг |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 10.0 мин |
| Габариты | 16.5х12 см |
| Готовность | 30.0 с |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительно | подставка, инструкция, мерный стаканчик |
| Количество режимов отпаривания | 3 |
| Мощность | 1300.0 Вт |
| Объем бака для воды | 1.2 л |
| Поток пара | 25.0 г/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₸









