Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Давление пара | 3.0 bar |
| Длина парового шланга | 2.0 m |
| Длина сетевого шнура | 2.0 m |
| Максимальная температура нагрева | 105.0 deg |
| Мощность | 2500.0 W |
| Объем бака для воды | 1100.0 ml |
| Особенности | индикатор включения |
| Питание | от сети |
| Поток пара | 45.0 g/min |
| Регулятор мощности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₸











