Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.0 kg |
| Высота | 29.0 cm |
| Длина | 116.0 cm |
| Дополнительно | Материал ткани: Флокирование+ PVC(Дно). Размер(д*ш*в): 116*98*83см. Размер скамейки: 62*31см. |
| Максимальная нагрузка | 150.0 kg |
| Материал | Флок |
| Насос | отсутствует |
| Тип | кресло |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 98.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₸







