Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cетевой шнур | стандартное европейская вилка |
| Беспроводной | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вес | 0.155 kg |
| Дополнительная информация | Нет |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Измельчитель | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Крепление на стену | Нет |
| Макс. скорость вращения | 2500.0 rev/min |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Нет |
| Мощность | 1000.0 W |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Размеры (ШxВxГ) | 25x6 см |
| Сливной краник | Нет |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Экосистема умного дома | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₸





