Плойка крупная волна - идеальное решение для создания красивых и объемных волн на волосах. Этот инструмент позволит легко и быстро придать вашим локонам эффектный и стильный вид. Европейская вилка, не требуется переходник.
Утюжок с крупными пластинами справится с задачей с легкостью, идеально формируя волны и локоны. Незаменимый помощник для создания пляжного образа или прически для особого случая. Попробуйте плойку для волос крупной волной и удивите окружающих своим новым образом! Плойка для волн волос в лавандовом цвете. Модель представляет собой устройство для создания объема и завивки волос. Имеет четыре режима работы и мощность 35 Вт. Дополнительные опции включают быстрый нагрев, защиту от перегрева, керамическое покрытие насадок и интеллектуальное отключение питания. Температура нагрева до 220C. Легкая и компактная, с возможностью смягчить статическое электричество. Данный аксессуар для накручивания и завивки поможет Вам не тратить много времени для создания прически дома, прямо как в профессиональном салоне. Идеальный стайлер для города и поездок на море, который имеет 4 температурных режима для разных типов волос. Плойка локоны станет незаменимым и превосходным подарком на любой праздник для женщины и девочки – маме, любимой девушке, жене, дочке, сестре и подруге на День рождения или 8 марта, праздник, каждая девушка, женщина оценит такой презент. Мультистайлер подходит для применения в салонах –парикмахерских, мастера непременно его оценят. Поможет сэкономить время на создание неповторимого образа. Имеет толстый провод, что обеспечивает безопасность использования и долговечность щипцов, автоматический режим отключения. Подходит для всех типов волос и разной длины. Купите прекрасный автоматический двойной утюжок для гофрирования с эффектом большая волна со скидками и акциями. Идеальные волны-локоны для Выпускного вечера.
Утюжок с крупными пластинами справится с задачей с легкостью, идеально формируя волны и локоны. Незаменимый помощник для создания пляжного образа или прически для особого случая. Попробуйте плойку для волос крупной волной и удивите окружающих своим новым образом! Плойка для волн волос в лавандовом цвете. Модель представляет собой устройство для создания объема и завивки волос. Имеет четыре режима работы и мощность 35 Вт. Дополнительные опции включают быстрый нагрев, защиту от перегрева, керамическое покрытие насадок и интеллектуальное отключение питания. Температура нагрева до 220C. Легкая и компактная, с возможностью смягчить статическое электричество. Данный аксессуар для накручивания и завивки поможет Вам не тратить много времени для создания прически дома, прямо как в профессиональном салоне. Идеальный стайлер для города и поездок на море, который имеет 4 температурных режима для разных типов волос. Плойка локоны станет незаменимым и превосходным подарком на любой праздник для женщины и девочки – маме, любимой девушке, жене, дочке, сестре и подруге на День рождения или 8 марта, праздник, каждая девушка, женщина оценит такой презент. Мультистайлер подходит для применения в салонах –парикмахерских, мастера непременно его оценят. Поможет сэкономить время на создание неповторимого образа. Имеет толстый провод, что обеспечивает безопасность использования и долговечность щипцов, автоматический режим отключения. Подходит для всех типов волос и разной длины. Купите прекрасный автоматический двойной утюжок для гофрирования с эффектом большая волна со скидками и акциями. Идеальные волны-локоны для Выпускного вечера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | щипцы для завивки |
| Вес | 400.0 g |
| Длина сетевого шнура | 1.5 m |
| Дополнительная информация | быстрый нагрев; керамическое покрытие насадок; защита от перегрева. |
| Дополнительные режимы | ионизация |
| Индикация | индикация включения|индикация температуры |
| Количество режимов | 4 |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Конструкция | вращение шнура |
| Максимальная температура нагрева | 220.0 °С |
| Модель | Profitel FH-958 волна крупная |
| Мощность | 35.0 W |
| Покрытие насадок | турмалиновое |
| Режимы работы | волны |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₸









