Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.0 cm |
| Длина | 8.0 cm |
| Для детской | Да |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 1 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Мощность | 5.0 W |
| Питание | от USB, от сети |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Установка | настольный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Ширина | 8.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₸


