Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.0 cm |
| Длина | 6.0 cm |
| Для детской | Нет |
| Дополнительная информация | стеклянный ночник на деревянной подставке. Подключение через USB. Теплое желтое свечение по всей комнате. Создает декоративную проекцию на потолке. Отличный сувенир и приятный подарок на память |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 6 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Мощность | 1.0 W |
| Напряжение | 5.0 V |
| Питание | от USB |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Установка | настольный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Ширина | 6.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₸





