Блоки питания это незаменимый аксессуар для зарядки вашего устройства. Подходят для использования в качестве запасного или замены оригинального блока питания. Обеспечивают стабильную подачу энергии и соответствуют требованиям безопасности. Гарантирует надежную работу устройства как дома, так и в дороге.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 100.0 г |
| Входное напряжение | 12 В|220 В |
| Выходное напряжение | 24.0 В |
| Выходной ток | 10.0 А |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Дополнительная информация | выходное напряжение: 12-15-16-18-19-20-22-24 В |
| Мощность | 120.0 Вт |
| Разъемы | универсальный |
| Совместимость | универсальный |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₸




