Изготовленный из прочного акрила и АБС-пластика, садовый светильник стойкий к воздействию внешних условий и сохраняет свой первозданный вид на протяжении долгого времени. Вы можете не беспокоиться о погодных условиях, ведь он влагонепроницаемый и имеет класс защиты IP65. Размеры одного светильника - 100 на 100мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.0 cm |
| Длина | 10.0 cm |
| Источник света | светодиоды |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 1.5 W |
| Назначение | архитектурный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Особенности | датчик освещенности, солнечная батарея |
| Площадь освещения | 5.0 sq.m |
| Стиль | современный |
| Тип | Светильник |
| Установка | наземный |
| Ширина | 10.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₸







