Световой поток 50%: примерно 6600-7200 лм, световой поток 100%: 13200–14400 лм, цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет), дальность обнаружения: от 7 до 9 м, угол освещения: 120°, Автономная работа: до 12 часов, Зарядка: 5-6 часов, Рекомендуемая высота установки: от 4 до 5 м, заряда хватает на 1-2 дня, встроенный аккумулятор: 30000 mah (заявлено изготовителем).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 65.0 см |
| Источник света | светодиоды |
| Комплектация | фонарь, держатель, болт - 4 шт., пульт управления (батарейки типа ААА входят в комплект), инструкция на английском и китайском языках |
| Материал арматуры | пластик |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Назначение | ландшафтный, осветительный |
| Особенности | датчик движения, солнечная батарея |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | современный |
| Тип | Светильник |
| Установка | консольный |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₸








